Garderobenschrank,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert mit Schnitzauflagen geziert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, gedrechselte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |